437-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. XVI - PPS. XVII
old-42400437
Santo Domingo de Guzmán
Óleo sobre tabla.
Medidas: 71 x 35 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Santo Domingo de Guzmán
Óleo sobre tabla.
Medidas: 71 x 35 cm.
Santo Domingo de Guzmán
Óleo sobre tabla.
Medidas: 71 x 35 cm.
Santo Domingo de Guzmán
Óleo sobre tabla.
Medidas: 71 x 35 cm.
Rematado en | 300,00 € |