438-ESCUELA ANDALUZA (probablemente cordobesa) S. XVII
old-42400438
Sagrada Familia
Óleo sobre lienzo.
Al dorso inscripción: Antolín de Córdoba
Medidas: 28 x 42 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Sagrada Familia
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 28 x 42 cm.
Sagrada Familia
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 28 x 42 cm.
Sagrada Familia
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 28 x 42 cm.
Rematado en | 400,00 € |