446-Caja escritorio portatil en madera con detalles en latón dorado. Interior compartimentado con tapete de fieltro verde. s. XIX. Desperfectos.
old-42400446
175 €
31 de octubre de 2017, 17:30:00
Medidas: 14x45x23,5cm.
Salida: 175,00 Euros. (29.118 Ptas.)
Medidas: 14x45x23,5cm.
Medidas: 14x45x23,5cm.
Medidas: 14x45x23,5cm.