45-GUILLERMO LLEDÓ (Madrid 1946) Sin título. 1980
old-42400045
45-GUILLERMO LLEDÓ (Madrid 1946)
Sin título. 1980
Acrílico sobre tabla
Firmado y fechado 1980
Medidas: 80 x 60 x 5,4 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Sin título. 1980
Acrílico sobre tabla
Firmado y fechado 1980
Medidas: 80 x 60 x 5,4 cm.
Sin título. 1980
Acrílico sobre tabla
Firmado y fechado 1980
Medidas: 80 x 60 x 5,4 cm.
Sin título. 1980
Acrílico sobre tabla
Firmado y fechado 1980
Medidas: 80 x 60 x 5,4 cm.
Rematado en | 500,00 € |
Fecha subasta | 2017-10-30 10:00:00 |