45-GUILLERMO LLEDÓ (Madrid 1946) Sin título. 1980

old-42400045
Rematado en: 500 €
Fecha de subasta: 30 de octubre de 2017, 10:00:00
45-GUILLERMO LLEDÓ (Madrid 1946)

Sin título. 1980

Acrílico sobre tabla

Firmado y fechado 1980

Medidas: 80 x 60 x 5,4 cm.

Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)

Sin título. 1980

Acrílico sobre tabla

Firmado y fechado 1980

Medidas: 80 x 60 x 5,4 cm.

Rematado en 500,00 €
Fecha subasta 2017-10-30 10:00:00