458-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XIX - PPS. S. XX
old-42400458
31 de octubre de 2017, 17:30:00
Retrato de caballero
Dibujo al pastel.
Firmado con anagrama.
Medidas: 34 x 27 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Retrato de caballero
Dibujo al pastel.
Firmado con anagrama.
Medidas: 34 x 27 cm.
Retrato de caballero
Dibujo al pastel.
Firmado con anagrama.
Medidas: 34 x 27 cm.
Retrato de caballero
Dibujo al pastel.
Firmado con anagrama.
Medidas: 34 x 27 cm.