459-Lote de tres perros Spaniel en loza esmaltada de Staffordshire. S. XX. Dos de ellos pareja.
old-42400459
31 de octubre de 2017, 17:30:00
459-Lote de tres perros Spaniel en loza esmaltada de Staffordshire, S. XX. Dos de ellos pareja.
Altura mayor: 25 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Altura mayor: 25 cm.
Altura mayor: 25 cm.
Altura mayor: 25 cm.