46-JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona 1931- 2005) Sin título. 1962

old-42400046
1.800 €
Rematado en: 2250 €
Fecha de subasta: 30 de octubre de 2017, 10:00:00
46-JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona 1931- 2005)

Sin título. 1962

Acrílico sobre papel adherido a tabla

Firmado y fechado 1962

Medidas: 48 x 64 cm.

Salida: 1.800,00 Euros. (299.495 Ptas.)

Sin título. 1962

Firmado y fechado 1962

Medidas: 48 x 64 cm.

Rematado en 2.250,00 €
Fecha subasta 2017-10-30 10:00:00