466-Reloj bracket inglés con caja en madera y pletina en latón dorado de perfil recortado. Esfera firmada Ralp Gout London. con numeración romana en negro

old-42400466
1.500 €
Fecha de subasta: 31 de octubre de 2017, 17:30:00
466-Reloj bracket inglés con caja en madera y pletina en latón dorado de perfil recortado. Esfera firmada Ralp Gout London, con numeración romana en negro. Remates en forma e piña. Maquinaria de cuerda llave. s.XIX. Con llave.

Medidas: 54x29x19cm.

Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)

Medidas: 54x29x19cm.

Fecha subasta 2017-10-31 17:30:00