467-ESCUELA MEXICANA S. XIX
old-42400467
467-ESCUELA MEXICANA S. XIX
Señor del Buen Despacho. 1890
Óleo sobre cobre
Firmado Velasco, fechado y titulado
Medidas: 63 x 42 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Señor del Buen Despacho. 1890
Óleo sobre cobre
Medidas: 63 x 42 cm.
467-ESCUELA MEXICANA S. XIX
Señor del Buen Despacho. 1890
Óleo sobre cobre
Medidas: 63 x 42 cm.
Señor del Buen Despacho. 1890
Óleo sobre cobre
Medidas: 63 x 42 cm.
Rematado en | 1.600,00 € |