472-ESCUELA ESPAÑOLA C.1900
old-42400472
472-ESCUELA ESPAÑOLA C.1900
Pareja de ángeles torcheros.
Esculturas en madera tallada y policromada
Medidas: 73 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Pareja de ángeles torcheros.
Medidas: 73 cm.
472-ESCUELA ESPAÑOLA C.1900
Pareja de ángeles torcheros.
Medidas: 73 cm.
Pareja de ángeles torcheros.
Medidas: 73 cm.
Rematado en | 650,00 € |