473-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XVII
old-42400473
900 €
31 de octubre de 2017, 17:30:00
473-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XVII
San Juan Evangelista
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 112 x 90 cm.
Salida: 900,00 Euros. (149.747 Ptas.)
San Juan Evangelista
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 112 x 90 cm.
473-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XVII
San Juan Evangelista
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 112 x 90 cm.
San Juan Evangelista
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 112 x 90 cm.