474-Pareja de cadelabros franceses de cinco brazos dobles en bronce dorado decorados con rocallas. elementos geométricos y ramilletes de flores. s. XIX.
old-42400474
31 de octubre de 2017, 17:30:00
474-Pareja de cadelabros franceses de cinco brazos dobles en bronce dorado decorados con rocallas, elementos geométricos y ramilletes de flores. s. XIX.
Medidas: 54 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Medidas: 54 cm.
Medidas: 54 cm.
Medidas: 54 cm.