489-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
old-42400489
1.200 €
489-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Virgen con Niño
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 116 x 86 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Virgen con Niño
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 116 x 86 cm.
489-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Virgen con Niño
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 116 x 86 cm.
Virgen con Niño
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 116 x 86 cm.
Rematado en | 1.600,00 € |