499-Lote formado por dos platos en cerámica de reflejo dorado de Manises. uno de ellos muy deteriorado con faltas. lañado y consolidado. s. XVI.
old-42400499
800 €
499-Lote formado por dos platos en cerámica de reflejo dorado de Manises, uno de ellos muy deteriorado con faltas, lañado y consolidado. s. XVI.
Diámetro mayor: 34cm.
Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
Diámetro mayor: 34cm.
Diámetro mayor: 34cm.
Diámetro mayor: 34cm.
Rematado en | 950,00 € |