503-Lote formado por tres platos en cerámica de reflejo dorado de Manises uno de ellos con toques de azul consolidado y lañado.s. XVI-XVII. Desperfectos.
old-42400503
Diámetro mayor: 21cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Diámetro mayor: 21cm.
Diámetro mayor: 21cm.
Diámetro mayor: 21cm.
Rematado en | 550,00 € |