504-ESCUELA ESPAÑOLA SEGUNDO TERCIO DEL S.XVII
old-42400504
7.000 €
31 de octubre de 2017, 17:30:00
Milagroso hallazgo de una imagen de la Virgen
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 105 x 84 cm.
Salida: 7.000,00 Euros. (1.164.702 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 105 x 84 cm.