507-CARMEN ZUAZO DE ORTEGA. S. XIX

old-42400507
1.100 €
Rematado en: 5500 €
Fecha de subasta: 31 de octubre de 2017, 17:30:00

Lot y sus hijas 1840

Oleo sobre lienzo.

Firmado y fechado.

Medidas: 140 x 191 cm.

Salida: 1.100,00 Euros. (183.025 Ptas.)

Lot y sus hijas 1840

Oleo sobre lienzo.

Firmado y fechado.

Medidas: 140 x 191 cm.

Rematado en 5.500,00 €
Fecha subasta 2017-10-31 17:30:00