507-CARMEN ZUAZO DE ORTEGA. S. XIX
old-42400507
1.100 €
Lot y sus hijas 1840
Oleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas: 140 x 191 cm.
Salida: 1.100,00 Euros. (183.025 Ptas.)
Lot y sus hijas 1840
Oleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas: 140 x 191 cm.
Lot y sus hijas 1840
Oleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas: 140 x 191 cm.
Lot y sus hijas 1840
Oleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas: 140 x 191 cm.
Rematado en | 5.500,00 € |