515-ESCUELA MADRILEÑA PRIMERA MITAD S. XVIII
old-42400515
1.000 €
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 146 x 108 cm.
Marco antiguo de época.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 146 x 108 cm.
Marco antiguo de época.
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 146 x 108 cm.
Marco antiguo de época.
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 146 x 108 cm.
Marco antiguo de época.
Rematado en | 3.500,00 € |