518-Reloj de sobremesa francés en mármol y bronce dorado con figura de niño laureado en bulto redondo. S. XIX. Esfera firmada Ch. Marcon á Paris. con nume
old-42400518
31 de octubre de 2017, 17:30:00
518-Reloj de sobremesa francés en mármol y bronce dorado con figura de niño laureado en bulto redondo. S. XIX. Esfera firmada Ch. Marcon á Paris, con numeración romana y mecanismo de cuerda a llave. Con llave.
Medidas:40cm
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas:40cm
Medidas:40cm
Medidas:40cm