52-GERARDO RUEDA (Madrid 1926 -1996) Sin título. 1981
old-42400052
52-GERARDO RUEDA (Madrid 1926 -1996)
Sin título. 1981
Pintura y collage de papeles y cartulinas recortadas sobre tabla
Firmado y fechado 1981
Medidas:38 x27,5 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Sin título. 1981
Firmado y fechado 1981
Medidas:38 x27,5 cm.
Sin título. 1981
Firmado y fechado 1981
Medidas:38 x27,5 cm.
Sin título. 1981
Firmado y fechado 1981
Medidas:38 x27,5 cm.
Rematado en | 2.250,00 € |
Fecha subasta | 2017-10-30 10:00:00 |