522-Lote de quince piezas en cerámica de reflejo metálico de Bristol. Inglaterra ff. s.XIX-ppios.sXX. Decoración pintada y esmaltada. Se compone de: seis
old-42400522
522-Lote de quince piezas en cerámica de reflejo metálico de Bristol, Inglaterra ff. s.XIX-ppios.sXX. Decoración pintada y esmaltada. Se compone de: seis cuencos, cuatro jarritas, dos copitas, dos tazas y jarra.
Altura mayor: 22cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Altura mayor: 22cm.
Altura mayor: 22cm.
Altura mayor: 22cm.
Rematado en | 225,00 € |