523-Gran jarrón en cerámica vidriada. Decoración aplicada de guirnaldas y flores y tapa rematada con figura de pájaro. S. XX.
old-42400523
31 de octubre de 2017, 17:30:00
Medidas: 60x29 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas: 60x29 cm.
Medidas: 60x29 cm.
Medidas: 60x29 cm.