534-MANUEL GARCÍA HISPALETO (Sevilla. 1836 - Madrid. 1898)
old-42400534
31 de octubre de 2017, 17:30:00
534-MANUEL GARCÍA HISPALETO (Sevilla, 1836 - Madrid, 1898)
Retrato de dama 1865
Oleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas: 61,5x46,5 cm
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Retrato de dama 1865
Oleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas: 61,5x46,5 cm
Retrato de dama 1865
Oleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas: 61,5x46,5 cm
Retrato de dama 1865
Oleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas: 61,5x46,5 cm