540-MANUEL MUÑOZ DIAZ (Activo en Málaga en la primera mitad del siglo XIX)
old-42400540
Paisaje con barca
Oleo sobre lienzo. Firmado.
Medidas: 70x100,5 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Paisaje con barca
Oleo sobre lienzo. Firmado.
Medidas: 70x100,5 cm.
Paisaje con barca
Oleo sobre lienzo. Firmado.
Medidas: 70x100,5 cm.
Paisaje con barca
Oleo sobre lienzo. Firmado.
Medidas: 70x100,5 cm.
Rematado en | 1.500,00 € |