544-CARLOS DE HAES
old-42400544
20.000 €
544-CARLOS DE HAES
(Bruselas, 1826 - Madrid, 1898)
Paisaje costero
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 81 x 136 cm.
Con importante marco de época.
Salida: 20.000,00 Euros. (3.327.720 Ptas.)
Paisaje costero
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 81 x 136 cm.
544-CARLOS DE HAES
Paisaje costero
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 81 x 136 cm.
Paisaje costero
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 81 x 136 cm.
Rematado en | 20.000,00 € |