552-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-42400552
31 de octubre de 2017, 17:30:00
552-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Paisaje
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible.
Medidas: 21 x 12 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Paisaje
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible.
Medidas: 21 x 12 cm.
552-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Paisaje
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible.
Medidas: 21 x 12 cm.
Paisaje
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible.
Medidas: 21 x 12 cm.