553-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XIX
old-42400553
31 de octubre de 2017, 17:30:00
Barcas varadas
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible.
Medidas: 21 x 13 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Barcas varadas
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible.
Medidas: 21 x 13 cm.
Barcas varadas
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible.
Medidas: 21 x 13 cm.
Barcas varadas
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible.
Medidas: 21 x 13 cm.