561-Lote en cristal de la Granja formado por tres vasos. una copita. dos licoreras pequeñas y una bombonera con detalles en dorado y decoración grabada al
old-42400561
125 €
561-Lote en cristal de la Granja formado por tres vasos, una copita, dos licoreras pequeñas y una bombonera con detalles en dorado y decoración grabada al ácido. Bombonera con consolidaciones y desperfectos.
Altura mayor: 25 cm.
Salida: 125,00 Euros. (20.798 Ptas.)
Altura mayor: 25 cm.
Altura mayor: 25 cm.
Altura mayor: 25 cm.
Rematado en | 275,00 € |