581-VICENTE CAMPESINO (Madrid. finales del siglo XIX - principios del XX)
old-42400581
450 €
581-VICENTE CAMPESINO (Madrid, finales del siglo XIX - principios del XX)
Soldados en un patio de armas
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 98 x 140 cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Soldados en un patio de armas
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 98 x 140 cm.
Soldados en un patio de armas
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 98 x 140 cm.
Soldados en un patio de armas
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 98 x 140 cm.
Rematado en | 550,00 € |