658-JOSÉ ALBIOL LÓPEZ (Valencia. 1872-1928)
old-42400658
658-JOSÉ ALBIOL LÓPEZ (Valencia, 1872-1928)
Nocturno en el puerto
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 48 x 65 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Nocturno en el puerto
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 48 x 65 cm.
Nocturno en el puerto
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 48 x 65 cm.
Nocturno en el puerto
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 48 x 65 cm.
Rematado en | 550,00 € |