667-Surtout de table en madera tallada y dorada formado por tres piezas con superficie de espejo sobre patas gallonadas. S. XIX.
old-42400667
Medidas: 87,5x43cm
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 87,5x43cm
Medidas: 87,5x43cm
Medidas: 87,5x43cm
Rematado en | 550,00 € |