694-Pareja de candelabros franceses Napoleón III de cuatro luces en bronce pavonado y dorado con decoración de palmetas y guinaldas. de fuste acanalado y
old-42400694
550 €
694-Pareja de candelabros franceses Napoleón III de cuatro luces en bronce pavonado y dorado con decoración de palmetas y guinaldas, de fuste acanalado y pata trípode en forma de garra. S. XIX.
Altura: 48 cm
Salida: 550,00 Euros. (91.512 Ptas.)
Altura: 48 cm
Altura: 48 cm
Altura: 48 cm
Rematado en | 600,00 € |