694-Pareja de candelabros franceses Napoleón III de cuatro luces en bronce pavonado y dorado con decoración de palmetas y guinaldas. de fuste acanalado y

old-42400694
550 €
Rematado en: 600 €
Fecha de subasta: 31 de octubre de 2017, 17:30:00
694-Pareja de candelabros franceses Napoleón III de cuatro luces en bronce pavonado y dorado con decoración de palmetas y guinaldas, de fuste acanalado y pata trípode en forma de garra. S. XIX.

Altura: 48 cm

Salida: 550,00 Euros. (91.512 Ptas.)

Altura: 48 cm

Rematado en 600,00 €
Fecha subasta 2017-10-31 17:30:00