698-Gran lámpara de techo en bronce dorado de 24 luces con brazos decorados con elementos vegetales y rocallas. Cuentas de cristal y pandelocas colgantes.
old-42400698
800 €
31 de octubre de 2017, 17:30:00
698-Gran lámpara de techo en bronce dorado de 24 luces con brazos decorados con elementos vegetales y rocallas. Cuentas de cristal y pandelocas colgantes. S. XIX.
Altura: 70cm.
Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
Altura: 70cm.
Altura: 70cm.
Altura: 70cm.