7-CRISTINO DE VERA (Santa Cruz de Tenerife. 1931) Bodegón con cesta de frutas y botella

old-42400007
3.250 €
Fecha de subasta: 30 de octubre de 2017, 10:00:00
7-CRISTINO DE VERA (Santa Cruz de Tenerife, 1931)

Bodegón con cesta de frutas y botella. 1976

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado 1976

Medidas: 53,5 x 64,5 cm.

Salida: 3.250,00 Euros. (540.755 Ptas.)

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado 1976

Medidas: 53,5 x 64,5 cm.

Fecha subasta 2017-10-30 10:00:00