708-Gran lampara palaciega de techo de 16 luces en bronce dorado y cristal tallado y moldeado con aplicaciones de flores y estrellas y decoración de pande
old-42400708
1.500 €
708-Gran lampara palaciega de techo de 16 luces en bronce dorado y cristal tallado y moldeado con aplicaciones de flores y estrellas y decoración de pandelocas y lágrimas colgantes. s. XIX.
Altura: 130cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Altura: 130cm.
Altura: 130cm.
Altura: 130cm.
Rematado en | 1.500,00 € |