715-ESCUELA ITALIANA S. XVII
old-42400715
715-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Jesús entre los Doctores
Aguada y pluma.Tinta parda sobre papel.
Medidas: 130 x 210 mm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Jesús entre los Doctores
Medidas: 130 x 210 mm.
715-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Jesús entre los Doctores
Medidas: 130 x 210 mm.
Jesús entre los Doctores
Medidas: 130 x 210 mm.
Rematado en | 750,00 € |