716-ESCUELA ITALIANA FFS. S. XVII
old-42400716
El Juicio de Paris
Aguada y pluma con preparación a lápiz.
Tinta parda sobre papel amarillento.
Medidas: 345 x 450 mm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
El Juicio de Paris
Medidas: 345 x 450 mm.
El Juicio de Paris
Medidas: 345 x 450 mm.
El Juicio de Paris
Medidas: 345 x 450 mm.
Rematado en | 600,00 € |