718-Lote formado por pareja de candeleros en mármol blanco y bronce dorado decorados con guinaldas y palmetas; y brûles-parfum en bronce dorado y porcelan
old-42400718
31 de octubre de 2017, 17:30:00
718-Lote formado por pareja de candeleros en mármol blanco y bronce dorado decorados con guinaldas y palmetas; y brûles-parfum en bronce dorado y porcelana sobre patas de carnero. Consolidaciones. Francia, s. XIX.
Altura candeleros: 15 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Altura candeleros: 15 cm.
Altura candeleros: 15 cm.
Altura candeleros: 15 cm.