737-RAMÓN PICHOT Y GIRONÉS
old-42400737
1.000 €
31 de octubre de 2017, 17:30:00
737-RAMÓN PICHOT Y GIRONÉS
(Barcelona, 1871 - París, 1925)
Puente de San Sebastián
Óleo sobre tabla.
Firmado.
Medidas: 38 x 65 cm.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
737-RAMÓN PICHOT Y GIRONÉS
Puente de San Sebastián
Óleo sobre tabla.
Firmado.
Medidas: 38 x 65 cm.