754-Pareja de Cassolettes Imperio. Francia. s.XIX. en mármol verde veteado con decoración de guirnaldas. palmetas y águilas een bulto redondo posadas sobr
old-42400754
1.500 €
754-Pareja de Cassolettes Imperio, Francia, s.XIX, en mármol verde veteado con decoración de guirnaldas, palmetas y águilas een bulto redondo posadas sobre las asas de voluta, en bronce dorado. Remate de antorcha.
Altura: 45 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Altura: 45 cm.
Altura: 45 cm.
Altura: 45 cm.
Rematado en | 1.500,00 € |