824-Barómetro inglés Jorge III en madera de caoba ppios.s. XIX. Con decoración de marquetería en forma de conchas. Remate en forma de frontón partido con
old-42400824
824-Barómetro inglés Jorge III en madera de caoba ppios.s. XIX. Con decoración de marquetería en forma de conchas. Remate en forma de frontón partido con jarrón central. Esfera firmada Molteni, Manchester Warranted.
Altura: 98cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Altura: 98cm.
Altura: 98cm.
Altura: 98cm.
Rematado en | 150,00 € |