824-Barómetro inglés Jorge III en madera de caoba ppios.s. XIX. Con decoración de marquetería en forma de conchas. Remate en forma de frontón partido con

old-42400824
Rematado en: 150 €
Fecha de subasta: 31 de octubre de 2017, 17:30:00
824-Barómetro inglés Jorge III en madera de caoba ppios.s. XIX. Con decoración de marquetería en forma de conchas. Remate en forma de frontón partido con jarrón central. Esfera firmada Molteni, Manchester Warranted.

Altura: 98cm.

Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)

Altura: 98cm.

Rematado en 150,00 €
Fecha subasta 2017-10-31 17:30:00