837-Lote de dos abanicos orientales s. XIX. uno de las mil caras con varillaje en madera tallada y calada y país pintado con aplicaciones de márfil; el
old-42400837
837-Lote de dos abanicos orientales s. XIX, uno de las mil caras con varillaje en madera tallada y calada y país pintado con aplicaciones de márfil; el segundo con varillaje en madera lacada y dorada con faltas en el país.
Padrón mayor: 28cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Padrón mayor: 28cm.
Padrón mayor: 28cm.
Padrón mayor: 28cm.
Rematado en | 200,00 € |