838-Abanico s. XVIII con exquisito varillaje calado y tallado. País de papel pintado con escena cortesana por un lado y por el otro escena oriental. Algún
old-42400838
838-Abanico s. XVIII con exquisito varillaje calado y tallado. País de papel pintado con escena cortesana por un lado y por el otro escena oriental. Algún desperfecto.
Longitud padrón: 26cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Longitud padrón: 26cm.
Longitud padrón: 26cm.
Longitud padrón: 26cm.
Rematado en | 400,00 € |