9-EMILIO GRAU SALA (Barcelona 1911 - París 1975) Interior

old-42400009
11.000 €
Fecha de subasta: 30 de octubre de 2017, 10:00:00
9-EMILIO GRAU SALA (Barcelona 1911 - París 1975)

Interior

Óleo sobre lienzo.

Firmado.

Medidas: 65 x 81 cm.

Salida: 11.000,00 Euros. (1.830.246 Ptas.)

Interior

Óleo sobre lienzo.

Firmado.

Medidas: 65 x 81 cm.

Fecha subasta 2017-10-30 10:00:00