921-Marco circular estilo Luis XVI en bronce dorado con decoración guirnaldas con miniatura coloreada de dama con tocado de rosas. Firmada.
old-42400921
31 de octubre de 2017, 17:30:00
Diámetro: 11 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Diámetro: 11 cm.
Diámetro: 11 cm.
Diámetro: 11 cm.