94-RAMIRO ARANGO (Medellín. Colombia. 1946) Composición. 1982
old-42400094
30 de octubre de 2017, 10:00:00
94-RAMIRO ARANGO (Medellín, Colombia, 1946)
Composición. 1982
Pastel sobre papel
Firmado y fechado 1982
Medidas: 100 x 80 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Composición. 1982
Pastel sobre papel
Firmado y fechado 1982
Medidas: 100 x 80 cm.
Composición. 1982
Pastel sobre papel
Firmado y fechado 1982
Medidas: 100 x 80 cm.
Composición. 1982
Pastel sobre papel
Firmado y fechado 1982
Medidas: 100 x 80 cm.
Fecha subasta | 2017-10-30 10:00:00 |