949-Decorativa pareja de columnas con pináculos en madera tallada. dorada y policromada. Fuste con decoración incisa de motivos vegetales y capitel corint
old-42400949
949-Decorativa pareja de columnas con pináculos en madera tallada, dorada y policromada. Fuste con decoración incisa de motivos vegetales y capitel corintio. Pináculos estilo neogótico con remate en forma de flor de lis.
Altura columna: 185 m.
Altura pináculo: 165 m.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Altura columna: 185 m.
Altura pináculo: 165 m.
Altura columna: 185 m.
Altura pináculo: 165 m.
Altura columna: 185 m.
Altura pináculo: 165 m.
Rematado en | 600,00 € |