955-ESCUELA CENTROEUROPEA S. XIX
old-42400955
31 de octubre de 2017, 17:30:00
Miniatura de dama sobre marfil
Medidas: 8x6,5cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Medidas: 8x6,5cm.
Medidas: 8x6,5cm.
Medidas: 8x6,5cm.