971-Lote de cuatro abanicos s. XX uno con varillaje en hueso y guarda tallada. Dos de ellos pericones. Con paises litografiados y pintados.
old-42400971
31 de octubre de 2017, 17:30:00
Parón mayor: 34cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Parón mayor: 34cm.
Parón mayor: 34cm.
Parón mayor: 34cm.