Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017

Artículos 13-24 de 39

  1. 567-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    567-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  2. 569-ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XX
    569-ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XX

    Precio de salida:

  3. 639-AURELIA NAVARRO MORENO
    639-AURELIA NAVARRO MORENO

    Precio de salida:

  4. 791-GIOVANNI BATTISTA RUOPPOLO
    791-GIOVANNI BATTISTA RUOPPOLO

    Precio de salida:

  5. 801-MANUEL RODRÍGUEZ DE GUZMÁN
    801-MANUEL RODRÍGUEZ DE GUZMÁN

    Precio de salida:

  6. 805-ESCUELA ITALIANA S. XVII
    805-ESCUELA ITALIANA S. XVII

    Precio de salida:

  7. 817-AGUSTIN ESTEVE Y MARQUÉS
    817-AGUSTIN ESTEVE Y MARQUÉS

    Precio de salida:

  8. 858-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
    858-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

    Precio de salida:

  9. 859-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
    859-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

    Precio de salida:

  10. 876-FRANCISCO PLANAS DORIA
    876-FRANCISCO PLANAS DORIA

    Precio de salida:

  11. 899-ESCUELA ITALIANA S. XVIII
    899-ESCUELA ITALIANA S. XVIII

    Precio de salida:

Artículos 13-24 de 39