Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
567-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
569-ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XX
Precio de salida:
639-AURELIA NAVARRO MORENO
Precio de salida:
791-GIOVANNI BATTISTA RUOPPOLO
Precio de salida:
801-MANUEL RODRÍGUEZ DE GUZMÁN
Precio de salida:
805-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Precio de salida:
809-Atribuido a ANNIBALE CARRACCI (1560-1609)
Precio de salida:
817-AGUSTIN ESTEVE Y MARQUÉS
Precio de salida:
858-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
859-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
876-FRANCISCO PLANAS DORIA
Precio de salida:
899-ESCUELA ITALIANA S. XVIII
Precio de salida: